VOBA Immobiliencenter GmbH

Unser Team

Jürgen Schröter Frank Rosar
Jürgen Schröter
Geschäftsführer
Ressort Immobilien-/ Bauträger- und sonstige Maklertätigkeiten
Telefon: (0 28 21) 808-4031
j.schroeter@voba-immobiliencenter.de
Frank Rosar
Geschäftsführer
Ressort Bank- und Versicherungsdienstleistungen / sonstige Finanzdienstleistungen
Telefon: (0 28 21) 808-6301
f.rosar@voba-immobiliencenter.de
Julian Holtzhausen
Immobilienmakler (IHK)
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Telefon: (0 28 21) 808-4033
j.holtzhausen@voba-immobiliencenter.de
Maresa Nellißen
Assistentin der Geschäftsführung
Ressort Bank- und Versicherungsdienstleistungen / sonstige Finanzdienstleistungen
Telefon: (0 28 21) 808-6311
m.nellissen@voba-immobiliencenter.de
Marion Reintjes
Kundenberaterin
Telefon: (0 28 21) 808-4034
m.reintjes@voba-immobiliencenter.de
Vanessa Rademacher
Assistentin der Geschäftsführung
Ressort Bank- und Versicherungsdienstleistungen / sonstige Finanzdienstleistungen
Telefon: (0 28 21) 808-6302
v.rademacher@voba-immobiliencenter.de
Katja Groesdonk
Kundenberaterin
Telefon: (0 28 21) 808-4033
k.groesdonk@voba-immobiliencenter.de
Rainer Schwital
Vorsorgespezialist
Telefon: (0 28 21) 808-6252
r.schwital@voba-immobiliencenter.de
  Moritz Stuy
Berater Klinikrente
Telefon: (0 28 21) 808-4037
m.stuy@voba-immobiliencenter.de
© VIC 2018